Павел Калягин
Йога ашрам > Оксана Рам

Оксана Рам

Целительство

Часто ученики задают вопрос: с чего начался мой путь? Как я пришла к духовным практикам?

Я часто не знала чего хочу, но понимала чего я не хочу, наблюдая и анализируя. Все другие пути смотрятся для меня бессмысленными.

Когда начался поиск смыслов? Видимо, с этим я родилась. В детстве меня вгоняло в грусть, что все люди, следуя тому, что происходит, должны умереть. Я говорила маме: «мама, не умирай», – а моей любимой песней была: «пусть всегда будет Солнце…пусть всегда будет мама… пусть всегда буду я!». Я пела её как мантру в моменты грусти.

Это сейчас я жизнерадостная, а в детстве я была серьёзной и необщительной с другими детьми.

У меня было внутреннее сопротивление и неверие в эту рассказываемую человечеству сказку о неизбежной смерти, иначе как же это бессмысленно – бесконечно совершенствовать свою мирскую жизнь и личность, а потом всему придёт конец!

А потом стали появляться песни Высоцкого… «версии» (на тот момент не доказанные) о реинкарнации…

Потом на моих глазах умирала бабушка вовсе не так, как должен умирать счастливый и любимый мною человек. Наблюдая финал, поджидающий обычную человеческую жизнь, меркнут все мирские желания и смыслы. И тогда я решила сделать всё возможное, чтобы выйти из цикла человеческих страданий, болезней и омрачений.

Одна за другой стали открываться двери. Оказалось, тысячи людей проходили это до меня. Это описано Святыми в древних писаниях. И этот Путь – Йога, что тождественно Духовному развитию, это единственное, что не утрачивается после смерти личности, и это единственное, что имеет смысл.

По мере развития Сознания стали приходить Учителя. Затем открылись целительские способности.

Я всегда рада делиться знаниями с близкими по Духу людьми, ради чего и создала он-лайн школу духовных знаний, потому что безграничные знания доступны всем независимо от географического положения. И они – в вашем Сердце, я лишь помогаю найти путь.

Оксана Рам учитель Reiki Ryoho