(Русский) Павел Калягин
Павел Калягин > Йога и здоровое питание: Меган Маркл раскрыла секреты своей стройности

Йога и здоровое питание: Меган Маркл раскрыла секреты своей стройности

Жена британского принца Гарри герцогиня Сассекская Меган Маркл раскрыла секреты своей стройности. По ее словам, фигура меняется в лучшую сторону, если придерживаешься здорового образа жизни, пишет Express.

Журналисты поинтересовались, как ей, родившей сына Арчи в 2019 году и дочь Лилибет в 2021-м, удается сохранять стройность. Маркл ответила, что в этом ей помогают здоровое питание и регулярные занятия фитнесом.

Отмечается, что герцогиня – поклонница йоги. По ее словам, жизнь – это баланс, поэтому после работы она обязательно разрешает себе расслабиться.

«Мы все заняты и жонглируем задачами. Мне всегда требуется час, чтобы просто расслабиться, посмотреть по телевизору бессмысленные передачи, пообниматься со своими собаками и насладиться бокалом вина. Это баланс. Я позволяю себе роскошь отдыха», – сказала она.

Ранее герцог и герцогиня Сассекские Гарри и Меган опубликовали первую фотографию дочери Лилибет на своей праздничной открытке. Снимок был размещен на официальной странице принца Гарри в социальной сети Instagram. На фото Меган Маркл поднимает малышку в воздух, при этом рядом с ними сидит принц Гарри, который держит на коленях двухлетнего сына Арчи.